г. Пинск , ул. Федотова, 36.
Режим работы:
с 8.00 - 21.00 выходной - воскресенье
access_time Режим работы: с 8.00 - 21.00 выходной - воскресенье
Версия для слабовидящих

ТехноЁлка 2024

ТехноЁлка 2024
21 Ноября 2023 Категория: Новости Просмотров: 360

В колледже прошел внутриколледжный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка», в котором приняли участие все учебные группы. Более 45 креативных новогодних работ педагогов и учащихся колледжа были представлены на выставке, организованной в холле 1-го этажа учебного корпуса. Экспонаты выполнены из дерева, металла, пластика, ткани, стекла, бумаги, природного материала, а также из всевозможных предметов быта, собранных в необычные композиции.
Жюри выбрало победителей во всех номинациях. Каждая творческая работа оценивалась по следующим критериям: техническое решение, высокое качество исполнения, сложность исполнения, практичность и надёжность в эксплуатации, оригинальность замысла.
Творческие работы, которые победили в номинациях, были представлены в Брестском областном центре инновационного и технического творчества. На торжественном открытии выставки работ регионального этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка» присутствовали педагоги колледжа во главе с директором Г.И. Поликовским. Открытие состоялось 15 ноября 2023 года.
Желаем нашим участникам побед на областном и республиканском этапе!