ГРАФИК

 экзаменов в группах уровня ССО

во II семестре 2017/2018 учебного года

 

Группа Учебная дисциплина

Ф.И.О. преподава-

теля

Дата проведения
консультаций экзамена
Т101 Технология изготовления одежды   Овчинникова Л.И.

20.06.2018

21.06.2018

22.06.2018

Психология Хайко Р.В.

23.06.2018

25.06.2018

26.06.2018

Материалы для одежды Колб С.А.

27.06.2018

28.06.2018

29.06.2018

Т191 Конструирование программ и языки программирования Курильчик Н.В.

26.06.2018

27.06.2018

28.06.2018

Математика Гришко В.В.

29.06.2018

30.06.2018

02.07.2018

Основы алгоритмизации и программирование Аргер Н.В.

04.06.2018

05.06.2018

06.07.2018

Т201 Методика производственного обучения Хомич И.В.

26.04.2018

27.04.2018

28.04.2018

Основы моделирования и художественного оформления одежды Хайко Р.В.

30.04.2018

02.05.2018

03.05.2018

Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам Овчинникова Л.И.

04.05.2018

05.05.2018

07.05.2018

Конструирование одежды Новикова О.Л.

08.05.2018

10.05.2018

11.05.2018
Т291 Защита компьютерной информации Гришко В.В.

09.04.2018

10.04.2018

11.04.2018

Технология разработки программного обеспечения Аргер Н.В.

12.04.2018

13.04.2018

14.04.2018

Т301 Экономика организации Полховская Н.В.

09.01.2018

10.01.1018

11.01.2018
Проектирование технологических процессов Германович Н.Ф.

12.01.2018

13.01.1018

15.01.2018
Система автоматизированного проектирования в отрасли Колб С.А.

16.01.2018

17.01.1018

18.01.2018

 

 

График

экзаменов в группах уровня ПТО

в I полугодии 2017/2018 учебного года

Группа Учебный предмет

Ф.И.О

преподавателя

Дата проведения
консультаций экзамена
С261-16 Операционные системы Гришко В.В.

25.01.2018

26. 01.2018

27. 01.2018
Электронный офис Солоневич А.В.

29. 01.2018

30. 01.2018

31. 01.2018
Офисное программирование Якубович А.А.

01. 02.2018

02. 02.2018

03. 02.2018
Б321-15 История Беларуси Сидоревич Е.Ю. 28.12.2017 29.12.2017
Б322-15 История Беларуси Сидоревич Е.Ю. 29.12.2017 30.12.2017
Б221-16 Технология швейного производства Овчинникова Л.И.

28.12.2017

29.12.2017

30.12.2017
Б251-16 Русский язык Кононович Н.А. 22.12.2017 23.12.2017
Белорусский язык Стоян Л.П. 26.12.2017 27.12.2017
Операционные системы Гришко В.В.

28.12.2017

29.12.2017

30.12.2017

ГРАФИК

проведения выпускных квалификационных экзаменов

и квалификационных экзаменов в 2018 году

Код

и наименование специальности, квалификации

Группа

Дата

проведения экзамена

Кабинет

Время

начала экзамена

ФИО председателя квалификационной комиссии
3-50 01 51 Технология пряжи 3-50 01 51-59 Прядильщик 3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин 3-40 02 52-51 Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)

С261

27.02.2018

6

900

Хлебус

Эдуард Васильевич

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий 3-50 01 55-59  Швея 3-91 02 32 Парикмахерское искусство и декоративная косметика 3-91 02 32-53 Парикмахер Б321 25.06.2018 25

900

Пузь Владимир Петрович

3-25 01 53 Документоведение, информационное и организационное обслуживание 3-25 01 53-51 Секретарь

3-25 01 34 Страховое дело

 3-25 01 34-51 Агент страховой

Б381 25.06.2018 25

1500

Сачковская Татьяна Владимировна
3-50 01 55 Технология производства швейных изделий 3-50 01 55-59  Швея 3-91 02 32 Парикмахерское искусство и декоративная косметика 3-91 02 32-53 Парикмахер Б322 26.06.2018 25

900

Пузь Владимир Петрович

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий 3-50 01 55-59 Швея

3-50 01 55-55 Портной

С130 27.06.2018 25

900

Попитич Светлана Владимировна

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий 3-50 01 55-59 Швея 3-50 01 55-55 Портной

3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин 3-40 02 52-51 Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)

Б311 27.06.2018 25

1500

Хлебус

Эдуард Васильевич

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий 3-50 01 55-59 Швея

Б221

28.06.2018

25

900

Попитич Светлана Владимировна
3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин 3-40 02 52-51 Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин) Б251 28.06.2018 25

1500

Хлебус

Эдуард Васильевич

3-50 01 55 Технология производства швейных изделий 3-50 01 55-59 Швея

3-50 01 55-55 02 Портной (платьево-блузочного ассортимента)

Б211

29.06.2018

25

900

Попитич Светлана Владимировна
3-50 01 51 Технология пряжи 3-50 01 51-59 Прядильщик

С161

29.06.2018

25

1500

Макарский Владимир Алексеевич