План повышения квалификации и переподготовки педагогических работников 

 на 2018 год

 

п/п

ФИО Специальность, по которой работает Курсы, тема, время, место проведения Переподготовка в РИПО (специальность, квалификация)
1 Лебедев Олег Иванович Хормейстер

29.01.2018 -02.02.2018

ГУО "Брестский ОИРО"

2 Деньковец Зинаида Павловна Библиотекарь

26.02.2018 -02.03.2018

ГУО "Брестский ОИРО"

3 Кононович Надежда Анатольевна Преподаватель

11.06.2018 -15.06.2018

ГУО "Брестский ОИРО"

4

Шкроба Наталия

Николаевна

Преподаватель «Организация физического воспитания учащихся, занимающихся в спец.мед. группах и группах лечебной физкультуры», 10.12.2018 -14.12.2018, ГУО "Брестский ОИРО"
5 Шудельская Дина Владимировна Мастер п/о

На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» (УО г.Пинска),

12.03.2018-23.03.2018, «Развитие коммуникативной компетентности педагогических работников»

6 Якубович Елена Александровна Мастер п/о На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
7 Гирилович Валерий Константинович Преподаватель На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
8

Семашко

Наталья Михайловна

Преподаватель На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
9 Курильчик Николай Васильевич Преподаватель На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
10

Петрик Вадим

Викторович

Преподаватель На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
11

Солоневич

Александр

Васильевич

Преподаватель На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
12

Стоян

Лилия

Павловна

Преподаватель На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
13

Федкович

Галина

Михайловна

Преподаватель На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
14

Хайко

Регина

Витальевна

Преподаватель На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
15

Хомич

Ирина

Витальевна

Преподаватель На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
16

Басевич

Светлана

Николаевна

Мастер п/о На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
17

Гончар

Людмила

Петровна

Мастер п/о На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
18

Диковицкая

Раиса

Александровна

Мастер п/о На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
19

Леденёва

Светлана

Ивановна

Мастер п/о На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
20

Мисюковец

Татьяна

Адамовна      

Мастер п/о На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
21

Яромчик

Марина

Владимировна

Мастер п/о На базе ГУ «Брестский ОУМЦ ПО» , 12.03.2018-23.03.2018
22

Бузовкина

Татьяна

Ивановна

Мастер п/о Среднее специальное

образование

Дистанционная форма получения образования 2-08 01 71 «Профессиональное обучение» с присвоением квалификации «Мастер производственного обучения».
23

Жидецкая

Ольга

Ивановна

Мастер п/о

Среднее специальное

образование

Дистанционная форма получения образования 2-08 01 71 «Профессиональное обучение» с присвоением квалификации «Мастер производственного обучения».
24

Марзан

Лилия

Владимировна

Мастер п/о

Высшее образование

Дистанционная форма получения образования 1-08 01 73 «Профессиональное обучение» с присвоением квалификации «Преподаватель в соответствии с квалификацией по основному образованию».
25

Пешко

Олеся

Александровна

Мастер п/о

Высшее образование

Дистанционная форма получения образования 1-08 01 73 «Профессиональное обучение» с присвоением квалификации «Преподаватель в соответствии с квалификацией по основному образованию».
26

Юрченко

Кирилл

Михайлович

Мастер п/о

Высшее образование

Дистанционная форма получения образования 1-08 01 73 «Профессиональное обучение» с присвоением квалификации «Преподаватель в соответствии с квалификацией по основному образованию».

 План повышения квалификации и переподготовки педагогических работников 

 на 2017 год

 

 

п/п

ФИО Специальность, по которой работает Курсы, тема, время, место проведения
1 Мельник Л.В.

Зам.директора по УПР

"Особенности организации и проведения государственной аккредитации (подтверждение аккредитации) учреждений профессионального образования" 23.01.17-27.01.17 РИПО,г.Минск
2 Полюхович И.А. Преподаватель "Создание учебно-методического комплекса с использованием информационных технологий" 06.02.17-17.02.17 РИПО,г.Минск
3 Грейс Е.И. Секретарь

"Организация делопроизводства и архивоведения в учреждении образования"

03.04.17-14.04.17 РИПО,г.Минск

4

Гришко В.В.

Преподаватель

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17 на базе ГУ «Брестский областной учебно-методический центр профессионального образования»

5

Рудоман Н.Н.

Преподаватель

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

6 Архипович Р.А. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

7 Бузовкина Т.И. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

8 Дорошенко О.С. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

9 Лукашик Л.Н. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

10

Пешко О.А.

Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

11

Жидецкая О.И.

Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

12 Дубойская Ю.О. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

13 Симонова С.И. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

14 Каленкович Э.И. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

15 Кудласевич К.А. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

16 ЛатыфулинаО.Ф Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

17

Марзан Л.В.

Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

18 Пасовец Д.В. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

19

Абрамчук М.Н.

Воспитатель

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

20 Харчук Н.Б. Воспитатель

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

21 Ковалевич Л.М. Преподаватель "Профессиональная направленность в изучении английского языка"16.10.17-20.10.17 РИПО,г.Минск

 

 

ГОДОВОЙ ПЛАН

направления мастеров производственного обучения и преподавателей

предметов профессионального компонента учебного плана

УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности»

для прохождения стажировки в организациях на 2018 год

№ п/п Фамилия, имя, отчество стажера Должность, подготавливаемая профессия, преподаваемые предметы Дата последней стажировки Место прохождение стажировки Период стажировки

Цель

стажировки

Предполагаемые результаты

стажировки

1 2 3 4 5 6 7 8
1 Диковицкая Ольга Сильвестровна Мастер п/о - ЧТПУП «Инфоэнергосервис» февраль Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых на предприятии Отчёт, справка о стажировке
2

Пешко

Олеся

Александровна

Мастер п/о - УО «Барановичский ГПТК СО» февраль Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых в швейном производстве Отчёт, справка о стажировке
3

Шудельская

Дина

Владимировна

Мастер п/о ОАО «Полесье» 2012 УО «Барановичский ГПТК СО» февраль Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых в швейном производстве Отчёт, справка о стажировке
4

Каленкович

Эдуард

Иванович

Мастер п/о - ЧТПУП «Инфоэнергосервис» февраль Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых на предприятии Отчёт, справка о стажировке
5

Якубович

Елена

Александровна

Мастер п/о - ЧТПУП «Инфоэнергосервис» июнь Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых на предприятии Отчёт, справка о стажировке