План повышения квалификации и переподготовки педагогических работников 

 на 2017 год

 

 

п/п

ФИО Специальность, по которой работает Курсы, тема, время, место проведения
1 Мельник Л.В.

Зам.директора по УПР

"Особенности организации и проведения государственной аккредитации (подтверждение аккредитации) учреждений профессионального образования" 23.01.17-27.01.17 РИПО,г.Минск
2 Полюхович И.А. Преподаватель "Создание учебно-методического комплекса с использованием информационных технологий" 06.02.17-17.02.17 РИПО,г.Минск
3 Грейс Е.И. Секретарь

"Организация делопроизводства и архивоведения в учреждении образования"

03.04.17-14.04.17 РИПО,г.Минск

4

Гришко В.В.

Преподаватель

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17 на базе ГУ «Брестский областной учебно-методический центр профессионального образования»

5

Рудоман Н.Н.

Преподаватель

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

6 Архипович Р.А. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

7 Бузовкина Т.И. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

8 Дорошенко О.С. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

9 Лукашик Л.Н. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

10

Пешко О.А.

Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

11

Жидецкая О.И.

Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

12 Дубойская Ю.О. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

13 Симонова С.И. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

14 Каленкович Э.И. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

15 Кудласевич К.А. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

16 ЛатыфулинаО.Ф Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

17

Марзан Л.В.

Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

18 Пасовец Д.В. Мастер п/о

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

19

Абрамчук М.Н.

Воспитатель

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

20 Харчук Н.Б. Воспитатель

"Интерактивные методы обучения и воспитания"

15.05.17-26.05.17

21 Ковалевич Л.М. Преподаватель "Профессиональная направленность в изучении английского языка"16.10.17-20.10.17 РИПО,г.Минск

 

ПЛАН

направления педагогических работников

для прохождения стажировки  на 2017 год

№ п/п Фамилия, имя, отчество стажера Должность, подготавливаемая профессия, преподаваемые предметы Дата последней стажировки Место прохождение стажировки Период стажировки

Цель

стажировки

1 2 3 4 5 6 7
1

Дубойская Юлия

Олеговна

Мастер п/о ОАО «Полесье», 2015 Белгосстрах март Изучение организации страхового дела и финансовых основ страховой деятельности
2

Зыкович

Екатерина

Владимировна

Мастер п/о - Белгосстрах март Изучение организации страхового дела и финансовых основ страховой деятельности
3

Хайко

Регина

Витальевна

Преподаватель ОАО «Полесье» 2012 ОАО «Полесье» апрель Изучение конструирования и моделирования трикотажных изделий
4

Гнидаш

Вероника

Александровна

Мастер п/о - УО «Брестский ГК СО» май Изучение технологии парикмахерских работ
5

Истляева

Виктория

Ивановна

Мастер п/о - УО «Брестский ГК СО» май Изучение технологии парикмахерских работ
6

Шудельская

Дина

Владимировна

Мастер п/о ОАО «Полесье», 2012 ОАО «Полесье» сентябрь Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых на предприятии
7

Каленкович

Эдуард

Иванович

Мастер п/о - ЧТПУП «Инфоэнергосервис», октябрь Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых на предприятии
8

Кудласевич

Кирилл

Алексеевич

Мастер п/о - ЧТПУП «Инфоэнергосервис», октябрь Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых на предприятии
9

Латыфулина Ольга

Фаритовна

Мастер п/о    - ОАО «Полесье» октябрь Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых на предприятии
10

Пасовец

Дмитрий

Вадимович

Мастер п/о - ЧТПУП «Инфоэнергосервис», октябрь Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых на предприятии
11

Бузовкина

Татьяна

Ивановна

Мастер п/о - УО «Барановичский ГПТК СО» ноябрь Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых в швейном производстве
12

Жидецкая

Ольга

Ивановна

Мастер п/о - УО «Барановичский ГПТК СО» ноябрь Изучение новых технологий, техники и оборудования, применяемых в швейном производстве

ГРАФИК

прохождения аттестации педагогических работников

на 2016/2017 учебный год

Ф.И.О. Занимаемая должность

Образо-вание

Вид аттестации Дата, результаты предыдущей аттестации

Дата атте-стацион-

ного собе-седования

Аргер

Надежда

Викторовна

преподаватель высшее

На подтверждение высшей категории

преподавателя

01.04.2010

присвоена высшая категория преподавателя

Февраль

2017 г.

Грицак Наталья Николаевна воспитатель высшее На присвоение второй категории воспитателя -

Февраль

2017 г.

Гудимова Виктория

Владимировна

преподаватель высшее

На присвоение второй

категории преподавателя

-

Ноябрь

2016 г.

Котельникова

Алеся Александровна

Педагог социальный высшее

На присвоение второй

категории педагога социального

26.04.2012 присвоена вторая категория воспитателя д/о Ноябрь 2016 г.

Саливон

Елена Викторовна

педагог-организатор высшее

На присвоение первой

категории педагога-организатора

01.01.2014 присвоена вторая категория педагога-организатора

Январь

2017 г.

Скуловец Александр

Петрович

преподаватель высшее

На присвоение первой

категории преподавателя

01.03.2011

присвоена вторая категория преподавателя

Апрель

2017 г.

Стоян

Лилия Павловна

преподаватель высшее

На присвоение высшей категории

преподавателя

01.03.2014

присвоена первая категория преподавателя

Март

 2017 г.

Хайко

Регина

Витальевна

преподаватель высшее

На подтверждение

высшей категории преподавателя

01.04.2010

присвоена высшая категория преподавателя

Июнь

2017 г.

Харчук

Наталья Богдановна

воспитатель среднее специальное На присвоение второй категории воспитателя -

Декабрь

2016 г.